Putin a comentat eșecul lui Poroșenko și eliberarea pașapoartelor LDNR

1
Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал результаты выборов на Украине. По мнению главы Кремля, итоги избирательной гонки говорят о полном провале Politica, проводимой последние 5 лет Петром Порошенко.





Что здесь оценивать? Это полный, абсолютный провал политики Порошенко

– сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

При этом российский президент заявил о готовности к всеобъемлющему восстановлению отношений с Украиной. Однако это, в первую очередь, будет зависеть от действий новой власти в Киеве.

Мы хотим и мы готовы восстанавливать утраченные ранее отношения. Но мы не можем сделать это в одностороннем порядке. Этот вопрос будет зависеть от политического курса, который изберет для себя руководство Украины

a spus Putin.

Президент России не обошел стороной и недавно подписанный закон об упрощении выдачи паспортов жителям ДНР и ЛНР. Владимир Путин удивился реакции украинской стороны, а также поддерживающих ее западных стран.

Удивляет, что подобное решение вызывает негатив. Та же Польша уже много лет выдает на Украине так называемую «карту поляка». Национальные паспорта также раздают Румыния и Венгрия. Чем же русские хуже?

spuse preşedintele.

Утверждения, что Россия таким образом пытается спровоцировать Киев, Путин назвал ложью.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    1 comentariu
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. 0
      26 aprilie 2019 10:13
      Зачем свидомитам , Вальцман и Зеленский , если у них есть ВВП ?