Тренируйтесь «с умом»: на CES 2019 показали смарт-гирю

0
Коллекция «умного» спортивного инвентаря пополнилась еще одним устройством. На этот раз – это не фитнес-трекер или весы. Разработчики из компании JAXJOX подошли к процессу творчески и решили создать смарт-гирю. Необычный спортивный снаряд уже был представлен на выставке CES 2019 и в ближайшем будущем поступит в продажу. Ориентировочная цена составит 350 долларов США.





Стоит отметить, что идея успела понравиться многим любителям здорового образа жизни. Ведь снаряд, благодаря встроенным гироскопу, акселерометру и дополнительным датчикам способен фиксировать: количество повторений, подходы, общее время тренировки, а также прочие полезные показатели.

Вся информация, собранная «умной» гирей, будет автоматически передаваться в приложение JAXJOX. Причем данные могут быть дополнены измерениями фитнес-трекера и смарт-весов. В итоге вы получите полную информацию об эффективности свои тренировок.


Сама конструкция новинки позволяет менять ее вес в диапазоне от 5,5 до 19 кг. Это без проблем позволяет использовать снаряд, как мужчинам, так и женщинам. А если вам необходимо подзарядить свою гирю, то для этого достаточно поставить ее на стильную подставку с дисплеем, которая предусмотрена в комплекте.
  • https://jaxjox.com
Canalele noastre de știri

Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.