Лукашенко: офицеры ВСУ сообщают россиянам о запланированных ударах

9

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что утверждения Киева о возможной победе над Россией являются глупостью. Невозможно победить ядерную державу, подчеркнул он в ходе послания к народу и парламенту страны.

Когда украинцы считают, что они победят, это глупость. Невозможно победить ядерную державу!

— отметил белорусский лидер.



Он считает, что в крайнем случае РФ пойдет на применение ядерного оружия. И этого допустить нельзя.

При этом Лукашенко назвал еще одной опасностью для Украины тот факт, что на линии соприкосновения люди не хотят воевать и уже обмениваются информацией.

Командиры рот, взводов, комбаты начинают договариваться. Доходит до того, что они сообщают россиянам, что вот в этом квадрате завтра будет нанесен удар. Россияне уходят. Удар нанесли — вернулись

— рассказал президент Белоруссии.


Ранее Александр Лукашенко заявил, что предлагает termina боевые действия на Украине. Следует объявить перемирие без предварительных условий и без права перемещения после этого войск. Президент Белоруссии указал на то, что ОПК России разворачивается на полную мощь, и, когда он развернется, о мире будет трудно говорить.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    9 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +6
      31 martie 2023 13:30
      Как указывает А.Лукашенка, пошла вторая стадия СВО, когда пропагандистская дурь развеялась и начинают понимать происходящее. Не только русскоязычные, но и обычные украинцы осваивают, что они только расходный матерьял в руках англосаксов в войне с Россией. Сейчас пора начать разъяснительную и пропагандисткою войну в этом ключе.
      1. +3
        31 martie 2023 14:14
        пора начать разъяснительную и пропагандисткую войну в этом ключе

        Давно пора. Даже во время ВОВ постоянно вели пропаганду на немцев и их союзников.
        Сейчас, сам Бог велел нам попытаться спасти заблудшие души нашего не совсем потерянного народа. Нужно вести круглосуточную пропаганду, прежде всего по радио, на всю Украину, также Польшу, Румынию и разных иных поляков и трибалтов. Может пропаганда заронит каплю сомнений в заблудшие души нашего разделенного и оболваненного бандерлогами народа и может сумеем спасти от уничтожения и ада хоть малую часть его.
        В души поляков, румын и разных иных трибалтов и гейропейцев наша пропаганда должна закладывать только ужас, чтобы ни один гад не посмел даже подумать о том, чтобы напасть на Россию или причинить ей вред. Гады нас должны бояться. Только на этой почве у них просыпается разум и сознание, и они становятся вменяемыми и понимающими, что война с Россией для них это - последняя черта, за которой нет ничего и за которой сразу маячит и возвышается только Ад.
    2. +4
      31 martie 2023 13:47
      Цели не достигнуты . Точка . Голубя мира не хватает ещё... А потом - что ? На 2 шага подумать не научили ?
      1. +2
        31 martie 2023 14:05
        Реплика. Военные действия и пропаганда дополняющие друг друга действия, так было всегда.
    3. -1
      31 martie 2023 13:55
      Хорошо хоть ФИО не называет.
      Политики или сливают всех в своих интересах, или придумывают чети что.

      Батька уже и про Вагнеровцев, и про нападение на РБ , и про много чего успел выболтать.
    4. +2
      31 martie 2023 14:27
      Не только русскоязычные, но и обычные украинцы понимают, что они только расходный матерьял в руках еврейских фашистов в войне с Россией.
    5. 0
      31 martie 2023 18:44
      Понимать-то понимают, но только те, у кого есть мозги. У кого в голове клише, там бесполезно. А попробуй поговори с кем, стукачество ещё никто не отменял.
    6. +1
      1 aprilie 2023 00:29
      Не надо останавливаться, вес Беларуси после подарка Путина возрос значительно. Враги поутихнут. Теперь надо подогнать ядерку и в Сирию. А чего терять то. Само то чтоб янки испарились и не наглели в сирийских закромах.В Турции же американская ядерка есть. Асаду будет чем ответить на атаки против томагавков.
    7. +2
      1 aprilie 2023 00:56
      Остановить боевые действия? Он подумал как это будет нам дорого стоить? Теперь уже или пан или пропал.наоборот,-вперед,и желательно со всех направлений. без одессы, полтавы, харькова- нам покоя не дадут