Украинская пропаганда выдала разгром своего десанта в Херсонской области за победу

4

Украинские пропагандисты продолжают бить рекорды по определению в подвиги недугов ВСУ. Очередной пример зрады, превращенной в перемогу, Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало 24 января этого года. На кадрах видеоролика группа украинских военных успешно форсирует Днепр в Херсонской области и высаживается на левый берег.

Однако украинские видеомонтажеры не учли одно обстоятельство. Ликвидация украинского десанта российскими военными фиксировалась при помощи средств объективного контроля. На кадрах ВС России видно, как назад уходят не все прибывшие лодки с десантом противника, да и время его пребывания на нашем берегу оказалось слишком коротким.




По всей вероятности, пропагандистский эффект от видео для украинских разработчиков десантных операций оказался дороже жизней их военнослужащих, которых бросают в самоубийственные атаки.


Добавим, что украинские военные неоднократно предпринимали попытки форсировать Днепр и высадиться на левый берег реки в Херсонской области. Однако все эти попытки были пресечены российскими военными.

Позже стало известно, что к десантным операциям украинское командование привлекает в основном военнослужащих, которые провинились перед командованием, либо настроены нелояльно по отношению к киевскому режиму. Вероятно, так украинские командиры просто избавляются от неугодных.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    4 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +3
      5 februarie 2023 16:39
      А ведь лохторат свидомый , в это верит...
    2. +1
      5 februarie 2023 20:10
      Темно, как .... И что там можно понять?
      1. 0
        6 februarie 2023 09:21
        Увидеть нет, но кое-что понять можно) в атаке три лодки, полные, видно на 2-м видео, обратно двигаются две, неполные. Судя по наличию второго видео, десант был обнаружен ДО высадки, значит, их как минимум ждали с момента обнаружения. Само их присутствие на берегу было очень быстротечным. Судя по увиденному, шум в прессе, причём с обоих сторон, был сильно преувеличен, и не соответствовал значимости эпизода.
      2. 0
        6 februarie 2023 21:37
        поезжай на месте 100% разберёшься