Минобороны опубликовало кадры уничтожения пехоты ВСУ российской БМПТ «Терминатор»

7

Министерство обороны РФ опубликовало уникальные кадры боя, в котором российский танк и БМПТ «Терминатор» уничтожили группу пехоты украинской армии. Отмечается слаженная работа двух единиц военной echipament, благодаря которой украинское подразделение понесло большие потери.

Как подчеркивают в военном ведомстве, выдвижение атакующей группы пехоты ВСУ в лесном массиве обнаружили российские разведчики. При этом они использовали несколько беспилотных летательных аппаратов.



Навстречу наступающему подразделению выдвинулся экипаж боевой машины поддержки танков «Терминатор». Пока БМПТ вела огонь по пехоте из штатного вооружения, российский танк зашел во фланг украинскому подразделению и начал расстреливать бронетехнику противника.

В результате боя вражеская боевая машина пехоты и танк были уничтожены

– заявили в Министерстве обороны РФ.

При этом подчеркивается, что украинское подразделение понесло серьезные потери в живой силе и было вынуждено спешно бежать с поля боя.


Добавим, что это далеко не первый случай слаженной работы российских разведчиков и танковых подразделений в зоне проведения специальной военной операции. Эксперты уже не раз отмечали заметно улучшившееся взаимодействие различных подразделений огневой поддержки с разведывательными группами, которые используют беспилотные летательные аппараты.
7 comentarii
informații
Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
  1. +13
    24 ianuarie 2023 14:11
    Красавцы, хорошо бандеровская мразь дохнет băuturi
  2. -1
    26 ianuarie 2023 01:28
    Citat: Dmitri Volkov
    Красавцы, хорошо бандеровская мразь дохнет băuturi

    А с чего Вы решили, что в ВСУ все поголовно бандеровцы?Это Вам Соловьёв сказал?Я Вас тогда сильно разочарую: в ВСУ как раз мЕньшая часть есть почитатели Бандеры.
    1. -1
      26 ianuarie 2023 10:49
      Судя, по Вашему нику, Вам лучше знать!
    2. 0
      28 ianuarie 2023 12:57
      Думаю на подконтрольной хохлу территории Донбасса от этого никому не легче..
  3. -2
    26 ianuarie 2023 21:27
    Citat din VDArs
    Судя, по Вашему нику, Вам лучше знать!

    Конечно лучше.Ведь и я сам служил в ВСУ и сейчас у меня достаточно много кого продолжает служить там.Я Вам больше скажу: самые лучшие результаты для бандеризации населения Украины достигла именно РФ.Десятилетия пропаганды в самой Украине не смогли таких дать результатов, как их дала сама РФ за считанные месяцы.Эффект потрясающий - начала РФ борьбой с национализмом на Украине и добилась его взрывного роста своей борьбой!
    1. +1
      27 ianuarie 2023 00:40
      Это не страшно, в 1918 проходили уже...
    2. 0
      28 ianuarie 2023 04:27
      Инфа была что украину подарили евреям ибо в израиле неспокойно, да и иран "грязную" где то припрятал у границы что ни штаты ни евреи не могут денацифицировать иран из за этого. Поэтому "территорию новой земли обетованной" нужно освободить от гоев-недочеловеков и в течении 20-30 лет заселить израильтянами. Для этого всё делается, культ евреев как освободителей украинской нации хотя на протяжении всей истории евреи были гонимы отовсюду через погромы итд. Расчленение русского мира и уничтожение по одиночку, украинцы как народ западу нужен ток как мясо для сдерживания россии. Не будет россии не будет и украинцев как нации, хотя бы поляки вспомнят "всё" и будете панам целовать .... А так народ доверивший свою судьбу евреям - настолько деградирован и деморализован что недостоин уважения. Я так думаю.