Britanicii au realizat un videoclip despre viitorul Europei fără gaz rusesc

11

Невзирая на присутствие тёплого морского течения Гольфстрим в Атлантике, многие европейцы отчетливо понимают, какой их ожидает ближайший зимний сезон, а возможно, и следующие. Например, британцы сняли социальный ролик о будущем Европы без российского газа. В нем наглядно продемонстрирована вероятная проблематика, о которой неоднократно предупреждали независимые эксперты.

На кадрах показан дом в Великобритании, засыпанный снегом. Внутри неотапливаемого жилища находится его замерзающая хозяйка, одетая в шапку, свитер и другую одежду.



Девушка сидит за ноутбуком и изучает сайт знакомств. На фоне опадающих лепестков увядшего букета цветов она со скучным видом пролистывает мужчин из Европы, согревая пальцы своим дыханием. Через некоторое время она обнаруживает некоего Святослава из Москвы, и настроение девушки сразу меняется.

Мужчина позирует на фоне кухни, где на газовой плите включены одновременно три конфорки. Затем он сидит в кресле-качалке на фоне сверкающей новогодней ёлки и теплого комнатного обогревателя. Есть также сцена, где Святослав плещется в ванной, наполненной теплой водой с пеной. Все это сопровождается указаниями ценников, сколько подобные удовольствия стоят. В конце мужчина в буквальном смысле сорит деньгами.

На лице девушки появляется улыбка, а глаза демонстрируют заинтересованность. Она решает познакомиться с ним. Мужчина просит девушку прислать ему свою фотографию, после чего та начинает лихорадочно пытаться это сделать. Девушка не хочет отправлять мужчине имеющиеся фотографии, на которых она в снегу. Заряд батарей на ноутбуке и смартфоне минимален, а в доме нет света. Девушка зажигает свечи и пытается сделать макияж, но результаты её не радуют. При этом в кране нет воды, чтобы умыть лицо.

В итоге она делает хоть какой-то снимок, отправляет и с радостью получает приглашение приехать в гости. Девушка летит в Москву. Однако в квартире мужчины её ожидает уже большая группа полуголых соискательниц близких отношений с ним.

11 comentarii
informații
Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
  1. +8
    3 noiembrie 2022 18:59
    Самобичевание , с осознанием неизбежного.
    До такого троллинга , мы бы сами не додумались...

    Девушка летит в Москву. Однако в квартире мужчины её ожидает уже большая группа полуголых соискательниц близких отношений с ним.

    "Вся Европа в гости к нам"
  2. +1
    4 noiembrie 2022 14:08
    Ce nonsens
  3. 0
    4 noiembrie 2022 16:12
    угрозы ЕС отдать ЗВР РФ Украине или как-то их там потратить, можно купировать уже сейчас. Накачивать информационное поле тезисом, что ЕС в таком случаи понесет от российского ответа до триллиона евро убытков и потерь. Каким ответ будет конкретизировать не нужно, но учитывая сумму, тут можно подразумевать полную остановку любого сырьевого и энергетического экспорта в ЕС.

    Если накачать инфополе этой четкой связью: украли (вместо заморозки) - катастрофичные последствия, то еврочиновникам и странам будет сложней играть на этой теме. Это должно звучать так громко и часто, что-бы в самом ЕС данная причина следствинная связь отразилась в европейских СМИ достаточно ярко. Тогда само обсуждение использования российских активов в ЕС будет сопряжено с рисками усиления недовольства населения и бизнеса.

    Эти активы российский взнос в урегулирование конфликта с западом. После устранения киевского режима и договоренностях о новом облике Украины, ЗВР РФ могут послужить восстановлению остатков Украины и общему примирению между ЕС и РФ. Но если ЕС сейчас начнет использовать эти средства по сути против РФ, последствия для ЕС должны быть катастрофичными, о чем европейская общественность должна знать заранее.
  4. +1
    4 noiembrie 2022 18:25
    Открою ещё одну тайну из этого ролика, что бы уж совсем самозабичевались. Ценник увеличен в 10 раз. Мне частный дом 85м² ЖКХ обходится зимой в 4 тыс рублей. Газ, вода, электричество. А летом 2 тыс. Всего то 30-70$ в месяц.
    1. +3
      4 noiembrie 2022 19:20
      Цены, вами озвученные, создателям ролика известны. Но если они их озвучили бы в этом своём ролике, то его (ролик) никто обсуждать-обсасывать в сетях не стал бы. Ибо после просмотра был бы он (ролик) заклеймён, как откровенный ЗВИЗДЁЖ. Но тем не менее, таки да.
    2. 0
      5 noiembrie 2022 05:16
      Это не тайна,это факт, у меня квартплата (без электричества,газа нет,центральное отопление) летом 120E,плюс электричество 30 Е, людей просто не слышат,и не хотят ....
  5. 0
    4 noiembrie 2022 19:36
    Россия без русского газа. Леса много, а дров нет. Уголь есть, дорого, но не про нашу честь. Можете снять ролик, как русские в деревне выживают, сейчас и в будущем.
  6. 0
    6 noiembrie 2022 14:37
    Ролик прикольный, конечно.
    Автор этого ролика и молодец, т.к. не переходит границ приличия, и умный человек, т.к. актуальную тему эксплуатирует на пользу себе и на потеху публике.
  7. 0
    7 noiembrie 2022 13:58
    3 комнаты - 120 ихних рублей, плюс 10 на капремонт. 130. Раз в 5 месяцев пересчет и 2 месяца не плачу за квартиру. Подгадываю делать оплату так, чтобы "бесплатные месяца" приходились на лето и НГ-праздники. Не знаю, как у них в западных странах, но мне и тут хорошо, а их тёток "в гости на промыться" мне не надо.
    1. +1
      10 noiembrie 2022 18:09
      Ролик вообще баянище стародавнее, чего его выперли? Отвлечь внимание от скорбных событий в степи под Херсоном?
  8. 0
    14 noiembrie 2022 09:50
    Если сняли ролик британцы, стало быть за российские деньги. Хотя был похожий ролик недавно, оказался что петербужец снял, говорит бесплатно.