Украинские гастарбайтеры в знак «благодарности» немцам разрисовывают их квартиры свастикой

10

В Сети появилось видео, на котором показан итог деятельности украинских гастарбайтеров по «евроремонту» одной из квартир в Германии. Хозяин жилплощади буквально пришел в шоковое состояние, когда открыл двери своей квартиры и его взору предстала апокалипсическая картина.

Квартира, в ремонт которой вложили немалые деньги, была фактически разгромлена. На новеньком ламинате модного кофейного цвета «красовалась» надпись: «СЛАВА УКРАИНЫ», которая была сделана белой краской и шла через весь коридор и одну из комнат. Пол повсеместно был заляпан этой краской. В комнатах были повреждены гипсокартонные панели и стены, выломаны розетки и выключатели, а пол был разрисован нацистскими свастиками.



В санузле картина была ещё более кошмарной. Напольная плитка была вся в полосах белой краски, разбита настенная плитка, унитаз, смеситель над ванной, сама ванная и умывальник. В помещении кухни пол также был разрисован, а настенная плитка побита.

Хозяин лишь нервно ходил по квартире, фиксируя произошедшее. Теперь ему однозначно нужно делать ремонт в «отремонтированной» квартире. Но на этот раз он, вероятно, будет интересоваться из какой страны приехали гастарбайтеры.

Чем он заслужил подобный знак «благодарности» от украинских гастарбайтеров, неизвестно. Обращался ли потерпевший в полицию, также не ясно. Однако само видео с «украинизированной» квартирой стало резонансным. Возможно в Германии рано или поздно поймут, почему Россия начала специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации на Украине.

    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    10 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +3
      10 aprilie 2022 11:21
      Дно пробито уже в который раз. У меня иногда складывается ощущение, что те нацисты которых били наши деды и прадеды в ВОв, реинкарнировались в укрорейхе и продолжают творить тоже самое, только вместо "Германия - превыше всего", у них, "украина - понад усе".
    2. +1
      10 aprilie 2022 12:00
      Это ерунда. Вот скоро Европа вздрогнет от украинской мафии.
    3. +1
      10 aprilie 2022 13:02
      А куда гости делись? Неужели домой вернулись? Или лучше что нашли? Такую квартиру загадили! А хозяину легко найти тех, кто жили в квартире. У немцев всегда порядок и пунктуальность, все фиксируется.
    4. 0
      10 aprilie 2022 13:20
      Видимо, хозяева решили сэкономить на ремонте и пригласили растиражированных 'дешёвых и качественных мастеров с Украины'
    5. +3
      10 aprilie 2022 13:36
      Немцы, радостно смотрели, на украинский флаг над рейхстагом. Такими темпами, они Германию в Укрландию, переименуют. Шумеры древняя нация, если немцы еще не знают, то скоро поймут.
    6. +4
      10 aprilie 2022 15:33
      Немчик видимо недоплатил хлопцям. Хлопцi обиделись и поступили так,как на тот момент им подсказывал их национальный характер и гордость заробитчанина. Забыли только по большой нужде в умывальник сходить ," на дорожку". Но то такое.
      1. +1
        11 aprilie 2022 10:37
        Citat: General Blackness
        Немчик видимо не доплатил хлопцам.

        Я тоже именно так и подумала.
        Немец, видимо, нанял украинце по-чёрному и не доплатил украинцам столько, сколько они с него горячо, как избранные нацисты, получить хотели!
    7. bun
      +1
      10 aprilie 2022 15:48
      Cкоро во всех городах Германии, увлекательное шоу артистов Азова и еже с ними.
      Bis!
    8. 0
      12 aprilie 2022 10:47
      Да ерунда все эти картинки со свастикой. Просто её легче рисовать, чем звезду.
    9. 0
      15 aprilie 2022 10:41
      Ну, отличный Евроремонт. Добротный такой, качественный.
      А чего вы ждали? Что они цветочки будут сажать и старушек через дорогу переводить?
      Naiv...