„Fără captivitate, nu cruța pe nimeni!” Cum salută locuitorii teritoriilor eliberate ale Ucrainei armata rusă

9

На освобожденных в ходе спецоперации территориях Украины местные жители радостно встречают российских военнослужащих, делясь порой последними запасами продовольствия. Кадры встречи российской колонны, снятые, предположительно, в районе города Мариуполя, опубликованы в Сети.

Мы с вами, молимся за вас. Никакого плена, никого не жалейте! Храни вас Бог

– говорят местные жители, передавая российским военным коробки с продуктами и напитками.



Такие встречи лишний раз доказывают нежелание части украинцев жить и находиться под нацистским гнетом киевского режима. Очевидно, что очень многие из них хотели бы, чтобы их город или регион стал частью России. Именно в составе РФ жители освобожденных районов видят свое будущее, будущее своих детей и внуков.


В четверг похожие настроения exprimat и глава Крыма Сергей Аксенов, отметивший в ходе праздничного митинг-концерта в Симферополе, что все военные преступники ответят перед законом за свои деяния. Все это говорит о необходимости доведения демилитаризации и денацификации Украины до логического завершения – русский мир должен одержать убедительную победу.
9 comentarii
informații
Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
  1. +16
    8 aprilie 2022 12:57
    Это население ДНР, им бояться больше нечего, впереди только мирная жизнь! А жители Херсонской, Харьковской, Одесской и др. областей запуганы, им как быть? Россия потом уйдет, нацики из хронов повылазят и начнут мстить. В состав России эти области нужно включать, чтоб население понимало, что Россия их на произвол судьбы не оставит.
    1. +3
      8 aprilie 2022 23:53
      Русский народ не позволит их оставить как это сделали в Буче, иначе не отпустим своих сыновей на войну!
    2. 0
      10 aprilie 2022 09:59
      конечно , надо забрать их к себе.. Может какой то мини референдум перед этим( в присутствии наших войск..) А то заберем, а они через год начнут ныть "назад в Краину хотим..!" Это же такой народ странный..
  2. +2
    8 aprilie 2022 14:42
    Перед законом?? Нет, лучше перед Богом.
  3. +13
    8 aprilie 2022 14:46
    Нельзя подвести людей... !
    В Буче, тех кто был лоялен России и получали гуманитарку нацисты просто расстреляли... просто за то что люди хотели есть.....!!!
    Не какого даже названия Украина быть не должно.
    И пленных нацистов уже хватает...
  4. +2
    8 aprilie 2022 23:49
    А нам нужна одна Победа, мы за ценой не постоим! Отправим укронацистов и бандеровцев в Ад!
  5. +1
    9 aprilie 2022 16:15
    В "Свободной прессе" написали, что германия выделяет 2 млрд. евро на поддержание беженцев. Жаль, что там комментировать нельзя. Нужно обеспечить им такое количество беженцев, да ещё и вооружённых и с нацистскими замашками, чтобы этих денег не хватило им на оборудование кладбищ. Ибо, осточертевшие украинцы, будут отстреливаться массово.
  6. +1
    9 aprilie 2022 18:45
    Думаю надо как то перемещать зону боевых действий на Зап.У. Опасаюсь, что потеряем союзников-Китай и Индию. Любое соглашение с режимом равносильно поражению. А побежденных не только не любят, но как правило добивают.